Задание 3 ЕГЭ, английский язык: Полное понимание устной речи: интервью
Вы услышите репортаж дважды. Выберите правильный ответ 1, 2 или 3.
Воспользуйтесь плеером, чтобы прослушать запись.
The girl’s grandmother goes by the name of Elaine because...
1. ...it is only natural to go by one’s first name for a girl.
2. ...she didn’t like her real first name and changed it when she grew up.
3. ...she wanted to avoid confusion with other female members in the family.
Подробного разбора у этой задачи ещё нет.
Пока — ответ выше, гайд по теме «Задания для подготовки» и разбор задания 3 — как решать такие задачи по шагам.
Похожие задачи
- № 1351Вы услышите репортаж дважды. Выберите правильный ответ 1, 2 или 3. Воспользуйтесь плеером, чтобы прослушать запись. Robe
- № 3429Вы услышите интервью дважды. Выберите правильный ответ 1, 2 или 3. Воспользуйтесь плеером, чтобы прослушать запись. Sara
- № 707Вы услышите репортаж дважды. Выберите правильный ответ 1, 2 или 3. Воспользуйтесь плеером, чтобы прослушать запись. Why
- № 1535Вы услышите репортаж дважды. Выберите правильный ответ 1, 2 или 3. Воспользуйтесь плеером, чтобы прослушать запись. Watc
- № 2409Вы услышите интервью дважды. Выберите правильный ответ 1, 2 или 3. Воспользуйтесь плеером, чтобы прослушать запись. At f
- № 983Вы услышите репортаж дважды. Выберите правильный ответ 1, 2 или 3. Воспользуйтесь плеером, чтобы прослушать запись. Shar